фото: Instagram
Никита Пресняков рассказал, чем зарабатывает на жизнь
Российские звезды
17 января 2019 г., 11:42

Никита Пресняков рассказал, чем зарабатывает на жизнь

Otkrito.lv

Никита Пресняков воспитан в звездной семье. Бабушка — Алла Пугачева, мама — Кристина Орбакайте, папа — Владимир Пресняков-младший, дедушка по отцовской линии — Владимир Пресняков-старший.

Поэтому ничего удивительного, что и Никита, когда вырос, стал заниматься музыкой. Только вот стиль, выбранный 27-летним музыкантом, далеко не массовый — на любителя. 

Пресняков не отчаивается и продолжает заниматься любимым делом, но, как выяснилось, у него есть и другая профессия. Та, которая обеспечивает ему безбедное существование. «Я — монтажер, — рассказал Никита подписчикам своего блога. — С другом мы создали видео-продакшн компанию, снимаем клипы и рекламы. Монтирую я чаще, чем снимаю. Музыка мне пока особо заработка не приносит. Также хожу на кастинги к фильмам, дай Бог, что-нибудь получится».

Никита Пресняков и его семья

gallery icon
12

При всем этом Пресняков продолжает бороться за независимость от своих влиятельных родственников. Недавно внук Аллы Пугачевой посетовал в cети, что никак не может избавиться от внимания поклонников своих родных. Ведь в основном, как считает Никита, фанаты его семьи — люди среднего возраста, любители попсы, которые ничего не смыслят в альтернативной музыке, которую он пишет. 

На жалобу Преснякова отреагировал Максим Галкин, рекомендовавший меньше обращать внимание на возраст подписчиков. Мол, ему стоит радоваться тому, что они у него вообще есть. «Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся еt наличию — реальность могла бы быть с пустыми креслами», — публично обратился Максим к Никите.

Жена Никиты Преснякова Алена в Instagram

gallery icon
98
recent icon

Последние

popular icon

Популярные