фото: Instagram
Полиция подтвердила избиение Агаты Муцениеце
Российские звезды
16 января 2019 г., 18:45

Полиция подтвердила избиение Агаты Муцениеце

Otkrito.lv

До недавних пор союз Павла Прилучного и Агаты Муцениеце для многих считался идеальным. Супруги живут вместе более семи лет, за это время обзавелись двумя детьми — сыном Тимофеем и дочерью Мией. Несколько месяцев назад поклонники пары стали предполагать, что актеры сильно поссорились. Молодые родители отписались от аккаунтов друг друга, а в микроблоге Муцениеце стали все чаще появляться публикации, наполненные печальным смыслом.

Некоторое время спустя супруги помирились, а позже признались, что в их семье был кризис, который они успешно преодолели. А буквально несколько дней назад в прессе появилась публикация о том, что перед Новым годом Прилучный избил супругу и запер ее в доме. Агата стала отрицать подобную информацию. Тогда представители прессы связались с сотрудниками МВД Московской области, которые рассказали, что их работники выезжали по тому адресу, где живут Прилучные.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

«Вечером, 28 декабря, на пульт дежурного поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что на соседнем участке в поселке Трувиль мужчина избивает свою жену, — сообщили представители правоохранительных органов. — Прибывшие на место сотрудники полиции провели беседу с мужчиной и женщиной. Последняя отказалась писать заявление на мужа».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

К слову, Муцениеце была возмущена тем фактом, что вокруг ее семьи раздули скандал. «Забыли написать, что Павел избил меня до смерти, нет, не так. Вообще, я в коме! Ах да, еще у меня есть двойник, который везде ходит вместо меня. И мое любимое, — что я уже два года беременна, никак не могу родить! И чей это вообще ребенок? Занавес», — написала она в Instagram.

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

Помимо этого, актриса призналась в беседе со «СтарХитом», что никакого рукоприкладства со стороны Павла не было, а в их семье царят мир и гармония. «Ой, прекратите, у нас у сына сейчас день рождения, мы с Павлом вместе. Все хорошо». Помощница Агаты, тоже стала отрицать информацию о ссорах в семье своей подопечной. «Сейчас мы разбираемся по поводу того бреда, что был написан. Созвонилась с журналистом, который написал, будет решать, что делать, ведь все это преследуется законом. Да, у Агаты и Павла все хорошо», — отмечала она.