фото: кадр программы "Пусть говорят"
Мария Шукшина назвала сумму, за которую ее дочь приняла участие в скандальном телешоу
Российские звезды
16 января 2019 г., 18:23

Мария Шукшина назвала сумму, за которую ее дочь приняла участие в скандальном телешоу

Otkrito.lv

Несмотря на войну, которую Мария Шукшина объявила популярным телешоу, в эфир центральных российских каналов продолжают попадать скандальные истории из жизни семьи артистки.

Личные фотографии Марии Шукшиной

gallery icon
51

Один из последних выпусков «Пусть говорят» был посвящен очередным разборкам родственников Марии. В студии шоу появилась дочь актрисы — Анна Трегубенко, которая ранее судилась с бабушкой — Лидией Федосеевной-Шукшиной из-за недвижимости.

Мария заявила, что телевизионщики «купили» Анну за два миллиона рублей. Столько, по словам Шукшиной, её дочка получила за участие в программе. В эфире телешоу Анна рассказала о непростых отношениях с мамой, а также заявила, что конфликт с бабушкой инициировала её мать.

фото: кадр программы "Пусть говорят"

Шукшина же придерживается своих принципов и от участия в программах отказывается, хотя и могла бы с «экрана» обратиться к своим родным, разрешить все конфликты и прийти к примирению. Актриса переживает, что рано или поздно продаст свои семейные секреты и её сын Макар, которого также соблазняют миллионом. А в будущем на телевидении могут прийти близнецы Фока и Фома. 

«Макара соблазняют миллионом, лишь бы только пошел и оклеветал меня. Да и младшие подрастают... Ане заплатили два миллиона (26 тысяч евро), хотя она просила шесть (79 тысяч)... Пока существует эта порочная практика каналов, дети будут идти против родителей, родители против детей, сестра против семьи и так далее. Таких сильных духом, как я, почти нет. А соблазн и искушение огромное. Понимаю это и прощаю их всех. Но конца этому, конечно, нет...» — заявила Мария.

Именно поэтому Шукшина развернула против подобных телешоу «военные действия». Она активно продвигает петицию, созданную против шоу, порочащих честь и достоинство известных людей. Мария верит, что сможет на законодательном уровне запретить публичное обсуждение личной жизни известных людей.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные