фото: скриншот
"Хочу попросить прощения, что гнобил тебя": Гоген Солнцев извинился перед Ольгой Бузовой
Российские звезды
16 января 2019 г., 10:26

"Хочу попросить прощения, что гнобил тебя": Гоген Солнцев извинился перед Ольгой Бузовой

Otkrito.lv

Гоген Солнцев на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал фотографии людей, которые когда-то были на проекте «Дом-2». Он признался, что какое-то время жил на телестройке. Это, как он выразился, будет всегда его личный опыт. Гоген с трудом узнал себя на снимке. На фотографии он с короткими волосами.

Гоген отметил, что на голосованиях он всегда был против Ольги Бузовой. Он считал, что ей не место на телевидении. Тогда он думал, что слабаков не любят. «На тот момент Оля Бузова была очень застенчивой и закомплексованной девушкой (особенно четко можно это увидеть в самом углу фото, почти незаметная блондинка). Рад, что сейчас у Ольги, дела идут в гору. Но все равно хочу попросить прощения, что прям гнобил тебя, Оль, на голосованиях во времена совместной жизни», — заметил Гоген Солнцев.

«Что? Бузова застенчивая и незаметная блондинка? Это неправда. На «Дом-2» она была одна из самых видных персон», «Классные были ребята на «Дом-2». Интересно, весело было смотреть!» «Гоген выглядел намного мужественнее с такой прической и без яркого макияжа глаз», «Какой «золотой» состав! Сейчас же смотреть противно, девки как дельфины на одно лицо, а про мужскую часть вообще обнять и плакать! Про людей с низкой социальной ответственностью вообще молчу! Неужели интересно на таких смотреть?!» — заметили в комментариях пользователи.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Ольга Бузова с сестрой на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
48

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon
10