фото: Instagram
Представители аэропорта «Шереметьево» отреагировали на жалобы Лободы
Российские звезды
16 января 2019 г., 9:23

Представители аэропорта «Шереметьево» отреагировали на жалобы Лободы

Otkrito.lv

На днях в Сети появилось видео, на котором Светлана Лобода громко высказывает возмущение работой вип-зала одного из московских аэропортов. В ответ на претензии певицы было проведено внутреннее расследование, результаты которого стали известны широкой общественности.

Светлана Лобода на отдыхе в январе 2019 года

gallery icon
20

Певица была недовольна тем, что ее не встретили у паспортного контроля после посадки в столице. После этого знаменитость заявила, что недовольна некачественно и непрофессионально предоставленными ей услугами, и поэтому подготовила официальную претензию в адрес аэропорта.

Теперь же стало известно, как отреагировало «Шереметьево» на жалобы Лободы. Как сообщает портал Super.ru, на сайте аэропорта был опубликован официальный пресс-релиз с результатами внутреннего служебного расследования инцидента.

Светлана Лобода в первые месяцы после вторых родов

gallery icon
19

В тексте говорится, что, согласно словам сотрудников и кадрам с камер видеонаблюдения, от встречи певицы у трапа самолета до проверки всех документов пограничном контроле занял ровно 5 минут 4 секунды. Задержка, из-за которой, по всей видимости, Светлана не была довольна обслуживанием, произошла после выхода звезды из самолета.

Выходы Светланы Лободы в свет

gallery icon
33

Тогда Лободе и ее дочери Еве предложили сесть в электромобиль, чтобы доехать до кабин паспортного контроля. Однако артистка отказалась, так как хотела дождаться няню (на которую тоже было оформлено вип-обслуживание), летевшую эконом-классом. Ждать Светлану не стали, чтобы не задерживать других пассажиров. В сообщении также говорится, что встреча на электрокарах прилетающих классом повышенного комфорта «не входит в вип-услуги, а является лишь «бонусом от компании».

Светлана Лобода в Instagram в 2018 году

gallery icon
31

Кроме того, составители пресс-релиза отметили, что, предъявляя претензии, Лобода использовала нецензурную лексику и вела себя крайне несдержанно. Таким образом, Шереметьево утверждает, что «при обслуживании пассажирки Лободы С., ребенка и сопровождающих лиц были полностью и своевременно соблюдены правила и технологии обслуживания пассажиров в ВИП-залах». 

Светлана Лобода в начале своей карьеры

gallery icon
12