Российские звезды
15 января 2019 г., 15:44

"Все было вывернуто наизнанку": Виктория Лопырева оправдалась за свой роман

Otkrito.lv

В конце прошлой недели в сети появились первые фотографии беременной Виктории Лопыревой и отца ее ребенка. Им оказался бизнесмен Игорь Булатов, экс-зять миллиардера Самвела Карапетяна. Позже выяснилось, что на данный момент мужчина уже не состоит в официальном браке с Татевик Карапетян. От нее у Игоря есть двое детей, младший из которых родился в июне прошлого года.

По этому поводу в сети тут же разгорелся скандал. Лопыреву сперва обвинили в связи с женатым мужчиной, а потом стали писать «разгромные» статьи о том, что модель всегда заводила романы с олигархами с целью увести их из семьи.

Беременная Виктория Лопырева со своим бойфрендом в Майами

gallery icon
10

И сейчас от нее начинают отворачиваться медийные персоны, которые называли себя друзьями модели. Например, Андрей Малахов счел нужным заявить о том, что он «шокирован фотографиями и отписывается» от страницы Вики. Пережившая развод Ольга Бузова тоже высказалась негативно о романе Виктории и Игоря. Стоит ли говорить, какое количестве негативных комментариев в социальных сетях «обрушилось» на Лопыреву? Все это не могло не потрепать нервы беременной модели, поэтому она решила расставить точки над «i» — в первый и последний раз.

«Никогда не позволяла себе комментировать чужую личную жизнь, а сейчас вынуждена оправдываться за собственную перед людьми, которых я даже никогда не видела, — рассказала Лопырева 7days.ru — В интернете появилось огромное количество «заказных» материалов, где нас с Игорем поливают грязью, а некоторые и вовсе рады попиариться на этой теме. Мне очень не хочется погружаться в негатив — особенно сейчас — и опускаться до уровня сплетников, которые распространяют небылицы. Вот просто факты: мы с Татой Карапетян никогда не были подругами, а с той семьей меня связывали исключительно деловые отношения. Игорь когда-то попросил меня по просьбе своей бывшей тещи принять участие в рекламной кампании их салона, оттуда собственно и те несколько фото, которые с таким ажиотажем обсуждают. Все было вывернуто наизнанку. Жизнь намного сложнее наших о ней представлений. И ситуации бывают разные. Самое главное, что мы любим друг друга, а эта ситуация сделала нас только сильнее. Каждый, кто хочет, может меня судить и оскорблять, я ничего тут сделать не могу. Я же хочу просто наслаждаться последними мгновениями своего положения и заботой любимого человека. Конечно, эти снимки папарацци стали для нас полной неожиданностью, тем более, что Игорь не публичный человек, но надеюсь, что все возьмут себя в руки и оставят эту тему в покое».

Беременная Виктория Лопырева

gallery icon
37

Кстати, Виктория и Игорь знакомы уже 10 лет. Они знали друг друга еще до того, как Булатов женился на дочери Карапетяна.

Деятельность Виктории Лопыревой в 2018 году

gallery icon
38