фото: Greg Allen/REX/ Vida Press
Мать Брэда Питта считает, что Анджелина Джоли «разрушила жизнь» ее сына
Анджелина Джоли с родителями Брэда Питта
Мировые звезды
14 января 2019 г., 12:45

Мать Брэда Питта считает, что Анджелина Джоли «разрушила жизнь» ее сына

Otkrito.lv

С момента начала бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли в 2016 году Брэду Питту пришлось пережить несколько тяжелых лет в борьбе за опеку над детьми. Поведение Джоли и ее скандальные заявления в прессе по поводу Питта возмутили не только общественность, но и мать актера.

Согласно слухам от инсайдера Radar Online, Джейн Питт «никогда не простит» актрису за то, что та якобы «разрушила жизнь ее сына».

Анджелина Джоли с детьми в декабре 2018 года

gallery icon
24

«Джейн никогда не простит Анджелине того, через что прошла ее семья. Особенно тот факт, что во время бракоразводного процесса она почти не видела внуков», – поделился с изданием анонимный источник. Он добавил, что, по мнению женщины, Джоли была жестока к Брэду и манипулировала его чувствами. «Питту пришлось много раз умолять мать не пытаться встретиться с Анджелиной и не конфликтовать с ней, но Джейн обвиняет ее в том, что та разрушила ее сыну жизнь. Она хочет посмотреть ей в глаза и получить ответы», – рассказал инсайдер.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

Вероятно, актер больше не хочет ворошить прошлое, так как недавно бывшие супруги пришли к соглашению об опеке над детьми. Теперь Брэд Питт может свободно видеться с 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними близнецами Нокс и Вивьен. Тем не менее, истории в прессе о том, что Анджелина рассказала Паксу о нежелании актера усыновлять его, только подливают масла в огонь и мешают Джейн Питт смириться с ситуацией.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Кроме того, недавно стало известно, что, когда 8 января исполнилось 14 лет Захаре, приемной дочери Анджелины Джоли и Брэда, Питт на праздничной вечеринке так и не появился — Анджелина отказалась его приглашать.