фото: Instagram
Мария Порошина впервые показала новорожденного сына
Российские звезды
13 января 2019 г., 11:23

Мария Порошина впервые показала новорожденного сына

Otkrito.lv

45-летняя звезда кино и сериалов поделилась в соцсетях первым снимком своего новорожденного сына.

Мария Порошина в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Мария выложила фотографию крохи и рассказала поклонникам, что она очень счастлива. Порошина также поблагодарила врачей клиники – по словам актрисы, благодаря им роды прошли благополучно.

"Я очень счастлива сообщить, что в пятый раз стала мамой! Это сын! Благодарю! Благодарю! Благодарю любимый перинатальный медицинский центр «Мать и Дитя» на Севастопольском, в котором я оказалась в третий раз, потому что здесь хорошо. Здесь есть все, что нужно для мамы и малыша: от новейшего оборудования и лучших врачей, до 6 разового питания и теплого отношения!"

фото: Instagram

Клиника, в которой рожала Порошина, очень популярна среди звезд – здесь, например, рожали телеведущая Ксения Бородина, певицы МакSим, Юлия Началова, Катя Лель. Роды в элитной палате стоят недешево – порядка 10 тысяч евро. По словам окружения Марии Порошиной, актриса оплатила роддом сама, без участия отца своего ребенка.

Актриса пока не называет имя своего малыша. Как и то, кто его отец. Молва приписывает отцовство бывшему мужу Марии Илье Древнову, с которым она развелась еще в августе прошлого года. Сама актриса рассказывала, что ее новый избранник, от которого она беременна, – иностранец, живет за границей. Однако окружение Порошиной уверяет, что рядом с ней сейчас нет мужчины. А жениха-иностранца она придумала, чтобы огородить себя от излишнего внимания.

С Ильей Древновым актриса прожила вместе 17 лет. У пары родились три дочери: 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. Еще одну дочь, 22-летнюю Полину, Мария родила в гражданском браке с актером Гошей Куценко.

Актер Гоша Куценко во время выходов в свет

gallery icon
58

Именно Куценко заботился о Порошиной во время беременности, и помогает ей сейчас, после родов. Уже через два месяца актриса планирует вернуться на сцену и съемочную площадку. Младших детей звезды воспитывают сразу две няни, которые, видимо, будут присматривать и за новорожденным сыном Марии.