фото: Instagram
Ирина Дубцова на отдыхе откровенно ответила на вопросы о беременности
Российские звезды
12 января 2019 г., 12:36

Ирина Дубцова на отдыхе откровенно ответила на вопросы о беременности

Otkrito.lv

Певица объяснила, почему прятала фигуру.

Ирина Дубцова в Instagram в 2018 году

gallery icon
42

Ирина Дубцова с сыном отпуск проводит на Мальдивах. Пока артистка не успела как следует загореть, поэтому не публиковала фото в купальнике. Фанаты же, заметив, что Ирина старательно избегает позирования в открытой одежде, заподозрили ее... в беременности. Дубцовой стали поступать вопросы о возможном «положении», что заставило ее обратиться к подписчикам. 

«Поцелуйчик для немногочисленных возмущающихся и подозревающих меня в сокрытии «чего-то». Хотела слегка подзагореть, а потом уже фотографии в купальниках... И ее  раз отвечу, я не беременею, потому что не замужем», — объяснила Ирина своим поклонникам.

Следом Ирина опубликовала фото, на котором позирует в купальнике яркого цвета, получив от подписчиков тысячи лайков и комментариев. «Мы не подозревали, а надеялись, но так тоже отлично», — ответили исполнительнице фанаты.

В отпуск Дубцова, к слову, взяла не только своего сына, но еще и подругу с крестницей. Ирина довольно консервативна в выборе места для отдыха. Она практически никогда не «изменяет» Мальдивам, куда приезжает несколько раз в год.

Российские звезды на отдыхе в январе 2019 года

gallery icon
94

Ирина Дубцова с сыном на Самуи в январе 2018 года

gallery icon
20

Ирина Дубцова на Мальдивах в 2016 году

gallery icon
12