фото: VAEM / BACKGRID/All Over Press/ Vida Press
СМИ выяснили, что за мужчина сопровождает беременную Викторию Лопыреву в Майами
Российские звезды
12 января 2019 г., 11:24

СМИ выяснили, что за мужчина сопровождает беременную Викторию Лопыреву в Майами

Otkrito.lv

11 января Виктория Лопырева была замечена в компании неизвестного мужчины на одном из пляжей в Майами. СМИ удалось раскрыть личность незнакомца, с которым беременная знаменитость проводит время.

11 январе в Сети появились снимки, на которых Виктория Лопырева, недавно объявившая о своей беременности, запечатлена с неизвестным мужчиной. Вскоре СМИ удалось выяснить, кто же сопровождает модель на отдыхе в Майами.

Беременная Виктория Лопырева

gallery icon
37

Как сообщает газета Metro со ссылкой на телеграм-канал «Сплетни и метафизика», спутник Виктории — бизнесмен Игорь Булатов, который известен в Сети как вице-президент компании «Ташир» (однако на официальном сайте должность Булатова не указана). Игорь женат на дочери президента компании Самвела Карапетяна Татевик. У пары есть двое детей.

Теперь же стало известно, что Булатов разорвал отношения с супругой. Об этом сообщает портал «Сплетник» со ссылкой на журнал Tatler. «Господин Булатов не комментирует личную жизнь. Прошу отнестись к этому с пониманием. Единственное, что я могу сообщить, это то, что с бывшей супругой они живут раздельно и находятся в разводе», — сказала журналистам официальный представитель бизнесмена Евгения Вячеславова.
 

Беременная Виктория Лопырева со своим бойфрендом в Майами

gallery icon
10

Напомним, Виктория Лопырева подтвердила свою беременность в середине декабря прошлого года. Модель не раскрывает имя отца своего ребенка, она лишь рассказала, что ее возлюбленный — непубличный человек, не связанный с миром шоу-бизнеса.

Виктория Лопырева и Николай Басков на сцене и за кулисами

gallery icon
14

Виктория Лопырева в 2018 году

gallery icon
49

Виктория Лопырева на Ибице в 2016 году

gallery icon
8