фото: Instagram
"Примадонна с им­пе­рат­ри­цей": Николаев удивил совместным фото с Пугачевой и Аллегровой
Российские звезды
10 января 2019 г., 16:37

"Примадонна с им­пе­рат­ри­цей": Николаев удивил совместным фото с Пугачевой и Аллегровой

Otkrito.lv

Певец и композитор Игорь Николаев немало удивил подписчиков в соцсети, анонсировав премьеру шоу «Сегодня вечером», в съемках которого приняли участие две звезды Алла Пугачева и Ирина Аллегрова. Артистки, которых считают давними конкурентками, появились вместе в студии Первого канала и, судя по словам Николаева, «весело и душевно» провели время.

В подтверждение музыкант поспешил опубликовать совместное фото «императрицы и примадонны», где в кадр также попала смеющаяся Юлия Проскурякова, нынешняя жена композитора. Интернет-пользователи были шокированы снимков, заявив, что такого «просто не бывает», чтобы Пугачева и Аллегрова засветились на совместном фото. Некоторые даже признались, что в первый раз видят артисток вместе.

Стоит отметить, что слухи о конкуренции певиц ходят еще со времен их молодости. Говорят, Аллегрова сильно завидует не только популярности Пугачевой, которой удалось заполучить титул Примадонны, но и удачно сложившейся личной жизни Аллы Борисовны, а именно ее семейному счастью с молодым Максимом Галкиным, который почти 20 лет находится рядом с артисткой. Аллегрова же была замужем четыре раза, у нее также есть взрослая дочь Лала от первого мужа – баскетболиста Георгия Таирова, однако женское счастье она так и не нашла.

Ирина Аллегрова в период с 2000 по 2018 год

gallery icon
46

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2018 году

gallery icon
65

Алла Пугачева и другие на празднике в честь дня рождения внучки Игоря Крутого

gallery icon
14