фото: Ernie McCreight/REX/ Vida Press
Майкла Джексона снова обвиняют в педофилии и сексуальном насилии
Короля поп-музыки связывала дружба со многими маленькими мальчиками, в том числе и с юной звездой фильма "Один дома" Маколеем Калкиным
Мировые звезды
10 января 2019 г., 13:33

Майкла Джексона снова обвиняют в педофилии и сексуальном насилии

Otkrito.lv

Родственники скончавшегося в 2009 году короля поп-музыки раскритиковали новый документальный фильм о нем, премьера которого должна состояться в конце января на кинофестивале "Сандэнс".

Маколей Калкин и Майкл Джексон

gallery icon
16

Накануне оргкомитет фестиваля объявил, что лента "Покидая Неверленд" будет представлена в категории "специальные мероприятия". В синопсисе фильма говорится: "В зените своей славы Майкл Джексон начал длительные отношения с двумя мальчиками в возрасте 7 и 10 лет и их семьями. Теперь, когда им за тридцать, они рассказывают, как подверглись сексуальному насилию со стороны Джексона и как смирились с этим годы спустя".

Жизнь и смерть Майкла Джексона

gallery icon
20

В заявлении семьи Джексона говорится: "Это еще одна мрачная постановка, возмутительная и жалкая попытка использовать имя Майкла Джексона и желание заработать на нем". Родственники музыканта также напоминают, что молодые люди, выдвигавшие обвинения против Джексона, под присягой признавались, что он никогда не делал ничего неуместного по отношению к ним. Впрочем, в анонсе и не называется никаких имен – возможно, фильм станет сенсацией и раскроет новые детали личной жизни поп-короля.

Дети Майкла Джексона на вечеринке в честь его 60-летия

gallery icon
5

Пэрис Джексон на вечеринке Vanity Fair после вручения премий "Оскар-2018"

gallery icon
22