фото: Instagram
Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова высказалась о «разоблачении» шоу
Российские звезды
10 января 2019 г., 15:34

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова высказалась о «разоблачении» шоу

Otkrito.lv

Финалистка шестнадцатого сезона проекта «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала о своем отношении к одной из самых рейтинговых программ.

Звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова в Instagram

gallery icon
37

Она призналась, что ее совершенно не удивляет факт того, что «битву» постоянно критикуют и разоблачают. Сама Николь, которая пришла на «битву» для того, чтобы доказать себе и окружающим, что она действительно владеет паранормальными способностями, утверждает, что экстрасенсов разоблачают уже не первую тысячу лет. «И наверняка многие этого вполне достойны», — заверила финалистка «Битвы экстрасенсов», уточнив, что «шоу живет по своим законам», и нельзя сказать точно, что среди его участников «нет чьих-то выдвиженцев и актеров».

Участница проекта уже давно не следит за «битвой», ссылаясь на пресыщенного зрителя. При этом Николь не стала отрицать наличие у людей магических способностей. «Нельзя сначала безоговорочно верить героям «Битвы», а сразу вслед за этим — людям, которые вчера сами готовили эти передачи, а сегодня вдруг начали их разоблачать», —считает Николь Кузнецова.