фото: Instagram
"Некрасиво!": отдыхающий в Таиланде участник "Уральских пельменей" высмеял малоимущих жителей
Российские звезды
9 января 2019 г., 15:26

"Некрасиво!": отдыхающий в Таиланде участник "Уральских пельменей" высмеял малоимущих жителей

Otkrito.lv

Известный юморист из шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев отправился с семьей на отдых в Таиланд. Там он встретился с бойцом ММА Сергеем Харитоновым.

На своей страничке в социальной сети Instagram Исаев опубликовал забавное видео, записанное совместно с Харитоновым. Правда, следует признать, что его оценили далеко не все поклонники «уральского пельменя».

Исаев на видеозаписи заявил, что в Таиланде бушует смерч, а девчонок прямо с пивом выкидывает на берег. «Друзья, езжайте отдыхать на курорты Краснодарского края», — заявил он. Харитонов в ролике соглашается с Исаевым. Он добавил, что они с юмористом каждый день сидят и думают, когда же вернутся на родину.

«По поводу курортов Краснодарского края не очень красиво сказали. Популярности такие слова вам не добавят», «Конечно, не у всех есть деньги отдыхать в Таиланде. Можно было бы и не трогать тему малоимущих граждан», «Сергей, привет! Слова про Краснодарский край — некрасиво! Про конкурентов либо хорошо, либо никак!» — заметили в комментариях пользователи.