фото: скриншот
Новый ухажер Даны Борисовой принес ей справку о своих доходах
Российские звезды
8 января 2019 г., 19:21

Новый ухажер Даны Борисовой принес ей справку о своих доходах

Otkrito.lv

Известная телеведущая Дана Борисова в конце прошлого года стала героиней передачи «Давай поженимся». Она призналась, что устала быть одна и ей хочется любви. В итоге студию звезда покинула в компании 37-летнего банкира по имени Владимир.

На своей страничке в социальной сети Instagram Борисова рассказала, что поклонники часто задают ей вопрос, как сложились ее отношения с Владимиром. Телеведущая подтвердила, что они по-прежнему общаются по телефону. Она заявила, что мужчина он «вроде неплохой».

Звезда отметила, что он не обманул ее насчет зарплаты. Принес справку 2-НДФЛ, в которой стояла сумма четыреста тысяч рублей в месяц. «Но ведь в этом деле важно, чтобы я сама действительно захотела кому-то довериться и рискнуть, но пока боюсь. А вы, девочки, что думаете по этому поводу?» — спросила Дана Борисова своих подписчиц.

фото: скриншот

«Дана, всю жизнь чего-то бояться — это не жизнь. И не ошибается тот, кто нечего не делает. Это я сейчас про отношения говорю. А про работу вашу — вы большая умничка!», «Дана, все у тебя скоро настанет. И любовь, где её не ищешь, и счастье, где его не видишь. И самое главное сила, где ее нет, но ты ее найдешь», «Дана относится к категории женщин, вращающихся в своем определенном кругу, и ей нужен терпеливый, любящий мужчина, который примет этот сумасшедший мир. В России шанс встретить такого человека стремится практически к нулю», — заметили пользователи.

Дана Борисова в период с 2008 по 2014 год

gallery icon
19

Дана Борисова после возвращения из центра реабилитации в Таиланде

gallery icon
33