фото: Instagram
Барановская вспомнила жуткие подробности жизни с Аршавиным: избиение, пьянство и измены
Российские звезды
6 января 2019 г., 10:46

Барановская вспомнила жуткие подробности жизни с Аршавиным: избиение, пьянство и измены

Otkrito.lv

Известная телеведущая Юлия Барановская одна воспитывает троих детей от брака с футболистом Андреем Аршавиным. Звезда выпустила несколько лет назад автобиографию, где рассказала и объяснила, почему не сложилась ее жизнь с известным спортсменом.

В частности, Барановская вспомнила, как лежала в больнице и попросила футболиста оформить на нее парковку, чтобы она могла ставить машину около дома. После операции ей было тяжело ходить. Однако футболист отказался. Более того, он ударил жену, у которой, как она призналась, едва не разошлись швы. Барановская, по собственному признанию, отлетела метров на пять. От боли, обиды и унижения она заплакала.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

В книге «Проверено мной – все к лучшему» Барановская также привела другие примеры отвратительного отношения к себе со стороны футболиста. Однажды он просто взял и изнасиловал ее в машине. Он часто приходил домой пьяным и рассказывал о других женщинах, которые были в его жизни. Барановская отмечала, что вполне могла посадить Аршавина в тюрьму. Факты побоев были налицо, однако она не стала губить карьеру игрока, сообщает «СтарХит».

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon
73