фото: Instagram
26-летняя звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова впервые показала новорожденного сына
Российские звезды
4 января 2019 г., 9:25

26-летняя звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова впервые показала новорожденного сына

Otkrito.lv

За две недели до Нового года Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали родителями во второй раз.

Но это нормальная ситуация — оба не очень любят делиться личной информацией. О том, что старшему сыну дали имя Артур — в честь папы, общественность узнала лишь спустя два года после его появления на свет от коллег семейной пары.

Смольянинов всегда высказывался против того, что Даша активно общается с поклонниками в социальных сетях. Но она хотя бы в «сториз» позволяет себе публиковать личные фото. Так, полная эмоций от чудесного Нового года Мельникова показала своего младшего сына подписчикам. Конечно, лицо мальчика отвернуто от объектива, но фанаты с удовольствием разглядели, что волосики у него черные (видимо, в папу) и что он даже во сне сжимает свои крохотные кулачки.

Фото было сделано во время поездки на дачу, куда Даша и Артур с детьми уехали, чтобы подышать свежим воздухом на природе. А накануне праздника Мельникова, как и многие, подвела личные итоги 2018-го: «Год был насыщенный! Кажется, он длился все два года... и впервые мне хочется, чтобы наступающий год был легче, чем предыдущий. Но мне точно есть за что сказать спасибо 2018-му году! Спасибо что этот Новый год я встречаю в топике для кормления! Это правда лучший подарок судьбы! Без иронии...».

А до этого звезда «Папиных дочек» прошла блиц-опрос от своих поклонников, где, конечно, были вопросы о рождении её второго сына. Дарья призналась, что малыш появился на свет более стремительно, чем его старший брат. При этом, она подчеркнула, что это не облегчило процесс. Интересно, что раньше Дарья очень неохотно делилась личным с фанатами. Свою первую беременность, в отличие от второй, она скрыла от публики.