фото: Instagram
По слухам: Ксения Собчак отметила Новый год с Константином Богомоловым
Российские звезды
3 января 2019 г., 10:35

По слухам: Ксения Собчак отметила Новый год с Константином Богомоловым

Otkrito.lv

В конце прошлого года в cети то и дело обсуждали проблемы в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана. По разным источникам, телеведущая изменила своему супругу с режиссером Константином Богомоловым, который был ранее женат на Дарье Мороз.

Как сообщают инсайдеры, Ксения и Константин пришли вместе на новогоднюю вечеринку в Agalarov Estate. Поговаривают, что пара не скрывала своих отношений и целовалась на людях.

Режиссер Константин Богомолов

gallery icon
31

Напомним, сам режиссер летал перед Новым годом в Берлин, чтобы провести время с дочерью Аней. Судя по тегам геолокации в его Instagram, он там пробыл несколько дней.

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

Ксения уже опровергала слухи о романе с Константином. Сначала она писала посты на странице в социальной сети. «Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое», — рассуждала звезда.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

Затем на днях Ксения и Максим побывали вечером в консерватории, тем самым доказав общественности, что у них все в порядке. А вот итоги 2018 года, которые подвела телеведущая, многих насторожили. «Для меня этот год стал переломным. Год больших изменений и переоценок. Год глобальных переходов, мост от прошлого к будущему, а каким будет это будущее, знает только Свинья!» — писала Ксения.

Ксения Собчак и Максим Виторган на открытии фестиваля "Кинотавр-2018"

gallery icon
10

Телеведущая не раз появлялась на тех же мероприятиях, что и Богомолов. На премьеру его постановки «Ай Фак. Трагедия» Ксения пришла одна и выглядела очень эффектно в белоснежном наряде. Ранее в день рождения звезды Константин оставил для нее трогательное поздравление в социальной сети. «Мадонна с телефоном. Художник Александр Симонов. С днем варенья, прекрасная!» — написал режиссер.