фото: скриншот Youtube
Названа причина внезапного исчезновения Пугачевой c новогодних огоньков
Российские звезды
2 января 2019 г., 12:24

Названа причина внезапного исчезновения Пугачевой c новогодних огоньков

Otkrito.lv

Вопреки традициям, зрители не увидели нового номера от главной звезды российской эстрады Аллы Пугачевой в новогоднюю ночь. Стала известна причина, по которой Примадонна пропала с экранов.

Новогодние огоньки, а которых год за годом появляются одни и те же артисты с почти неизменным репертуаром, успели стать одним из самых узнаваемых атрибутов встречи Нового года, вместе с просмотром фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Безусловно, многие зрители ругают эти программы за их вторичность и отсутствие какой-либо выдумки.

Однако и это стало своего рода предновогодней традицией. Ярким доказательством тому служит беспокойство, с которым многие зрители отметили отсутствие на своих экранах Аллы Пугачевой. Увидеть ее можно было только во время повторного показа прошлогоднего эфира. Нового же номера Примадонна не показала.

О том, почему певица внезапно пропала с экранов, рассказали друзья семьи. "Нет песни подходящей. И просто нет желания", – цитирует сайт "Комсомольская правда" близких артистки. "Копит силы и вдохновение для юбилейного концерта, который пройдет в апреле в Кремлевском дворце", – добавили они.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2018 году

gallery icon
65

Алла Пугачева и другие на празднике в честь дня рождения внучки Игоря Крутого

gallery icon
14

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2017 году

gallery icon
40