фото: Instagram
Яну Рудковскую осудили за слишком нарядную елку
Российские звезды
31 декабря 2018 г., 14:25

Яну Рудковскую осудили за слишком нарядную елку

Otkrito.lv

Пожалуй, ни у одной знаменитости нет столько хейтеров, сколько у Яны Рудковской. Продюсера ругают и критикуют практически за все: интерьер дома, красиво сервированные завтраки, конечно же, карьеру мужа — олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, успехи подопечного — победителя «Евровидения» Димы Билана, за то, что ее сын — Саша Плющенко — в пять лет уже умеет совершать сложные элементы фигурного катания, в том числе, прыжок «аксель»...

Вот и в преддверии Нового года к заботам продюсера добавилось и то, что сейчас ее помощники вынуждены удалять нелицеприятные комментарии на ее странице в социальной сети под, казалось бы, абсолютно невинным постом.

Яна разместила фотографию украшенной елки и поздравила всех с наступающими праздниками, а в ответ получила обвинения в отсутствии вкуса, тяге к излишествам и чрезмерной амбициозности. Возмущение ненавистников звезды вызвало большое количество игрушек на новогоднем дереве. «Елочке не тяжело? Зачем столько игрушек, елка аж согнулась, бедная! Не елка, а гора игрушек. Одни понты-понты!»

Стиль Яны Рудковской

gallery icon
34

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
26

Яна Рудковская с мужем и сыном в Болгарии в июле 2018 года

gallery icon
21