фото: Instagram
Перед избиением жена Башарова выложила видео семейной идиллии и алкогольного застолья
Российские звезды
28 декабря 2018 г., 16:25

Перед избиением жена Башарова выложила видео семейной идиллии и алкогольного застолья

Otkrito.lv

Как стало известно 26 декабря, 44-летний актер снова избил жену. 31-летняя Елизавета Шевыркова - вторая официальная супруга артиста, которой он сломал нос.

Марат Башаров и женщины в его жизни

gallery icon
17

Репутация Башарова была безнадежно испорчена осенью 2014-го, когда в сети появились фотографии изуродованной Екатерины Архаровой. Актрису жестоко избил собственный муж. Марат Башаров бил ее по лицу, по голове, сломал нос ударом головы, повредил руку. Подробности нападения на женщину обсуждали на всех центральных каналах. Все закончилось разводом меньше чем через год после свадьбы.

Марат Башаров отпраздновал двухлетие сына Марселя

gallery icon
25

39-летнюю актрису Екатерину Архарову заменила 31-летняя Елизавета Шевыркова, поклонница актера. К сожалению, Лизе, поверившей в то, что ее кумир ради нее изменился, была уготована такая же участь, что и предшественнице.

Елизавета, которая находится сейчас в клинике, не зная, что произойдет дальше, успела выложить два видео: на первом семейная идиллия, Марат играется с детьми, на втором Шевыркова запечатлела застолье, где вместе с салатами и жаренными ребрышками соседствует бутылка текилы.

Семья Марата Башарова

gallery icon
208