фото: Instagram
Юлия Барановская: "Прекратите жалеть моих детей, жалейте Аршавина"
Российские звезды
28 декабря 2018 г., 18:54

Юлия Барановская: "Прекратите жалеть моих детей, жалейте Аршавина"

Otkrito.lv

В 2003 году начались отношения никому еще неизвестной Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина. Пара стала обзаводиться детьми, но не торопилась идти под венец. Девять лет спустя красивая сказка о любви Барановской и Аршавина закончилась, причем несколько трагично. Андрей бросил избранницу, когда та находилась в ожидании третьего ребенка.

Сейчас спортсмен женат, в новом браке у него подрастает дочь. С детьми от Барановской Андрей практически не видится. И если поначалу Юлия не могла этого понять, то теперь, похоже, смирилась. Она нашла в себе силы простить некогда любимого мужчину.

Юлия Барановская в 2018 году

gallery icon
57

Более того, карьера Барановской на телевидении пошла в гору, и сейчас она пользуется гораздо большей популярностью, нежели футболист, который недавно изъявил желание покинуть профессиональный спорт. Несмотря на то, что в жизни телеведущей сейчас все хорошо, окружающие продолжают жалеть Юлию и детей, считая их брошенными.

«Прекратите жалеть детей. Жалейте лучше папу и, желательно, молча. Спасибо», — ответила Юлия подписчикам.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

И если Юлию сегодня можно назвать любимицей публики, то Андрей Аршавин не может похвастаться хорошей репутацией. В начале года футболист был замечен в компании казахстанской модели Ольги Семеновой. В сеть попало видео, на котором спортсмен недвусмысленно флиртует с пышнотелой блондинкой и пытается приобнять ее за талию.

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon
73

К скандалу подключилась и жена Андрея Алиса Казьмина, которая начала угрожать Семеновой. Об этой истории только начали забывать, как Аршавина вновь уличили в неверности. Случилось это недавно. Андрей, после посещения питерского стриптиз-клуба, был замечен в обществе неких девушек. В этот раз Казьмина не стала комментировать эту историю.