фото: Instagram
"К чему этот резиновый ребенок": Настасья Самбурская поглумилась над дочерью Анны Хилькевич
Российские звезды
28 декабря 2018 г., 9:47

"К чему этот резиновый ребенок": Настасья Самбурская поглумилась над дочерью Анны Хилькевич

Otkrito.lv

Сериал «Универ» принес популярность Анне Хилькевич и Настасье Самбурской. Однако несколько лет назад звезды ситкома поссорились. У них была сильная конкуренция друг с другом, поэтому они иногда даже дрались. В 2017 в их отношениях наметилось потепление. Актрисы спели вместе в караоке на 30-летии Самбурской. Однако до сих пор они не считают себя закадычными подругами и могут отпустить колкости в адрес экс-коллеги по сериалу.

На днях Анна Хилькевич улетела с семьей в Таиланд.  Впечатлениями от полета звезда делилась в микроблоге. «Ариша в свои три года перенесла все отлично, а вот 4-месячная Машенька, хоть и почти не плакала, но все эти нововведения в жизнь перенесла с волнением. Поездка с малышом такого возраста – мой первый опыт. Теперь уже все хорошо, мы в тепле и скоро буду спамить жаркими фотками», — писала в Instagram Анна.

В комментариях успела отличиться Настасья Самбурская. Она спародировала хейтеров, которые иногда пишут гадости актрисе. «Аня, я летела с вами в одном купе и не могу понять. К чему этот резиновый ребенок, которого вы выдавали весь полет за вашу дочь?» — написала Самбурская.

Анна ответила Настасье в подобной манере. «Моя дочь такая же резиновая, как твой молодой человек. Видели, знаем! Артемка!» — написала Хилькевич. Не все поняли юмор звезд сериала «Универ». Некоторые посчитали, что Самбурская хотела обидеть коллегу таким высказыванием. Ее назвали озлобленной на жизнь и склочной.

Настасья Самбурская в 2017 году

gallery icon
56

Дочь Анны Хилькевич Арианна

gallery icon
30

Анна Хилькевич после рождения второй дочери

gallery icon
38