фото: Instagram
"У нас ничего не поменялось": Киркоров откровенно об отношениях с Пугачевой после развода
Российские звезды
26 декабря 2018 г., 14:26

"У нас ничего не поменялось": Киркоров откровенно об отношениях с Пугачевой после развода

Otkrito.lv

51-летний Филипп Киркоров 25 декабря в московском «Олимпийском» собрал тысячи своих поклонников на грандиозном шоу «Я+R. Второе Я». Поп-король подготовил впечатляющий перфоманс с авторскими постановками и любимыми песнями.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

На премьеру приехали его звездные коллеги Игорь Николаев, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Алексей Воробьев, отец Бедрос Киркоров, а также бывшая жена, 69-летняя Алла Пугачева.

Артисты расположились в LUXE-партере и поддерживали певца. В конце шоу Киркоров искренне поблагодарил коллег. В центре внимания оказалась, конечно, Алла Борисовна, которую певец со сцены назвал своим «мастером».

Он спел свои самые известные и любимые песни, которые когда-то посвятил Пугачевой.

Поп-король поделился воспоминаниями, как 30 лет назад, когда его еще никто не знал, Алла помогала ему раскрепоститься и мотивировала продолжать карьеру.

Выступление Филиппа Бедросовича наблюдали его дети — семилетняя Алла-Виктория и шестилетний Мартин. Они даже оказались на сцене вместе с папой. Киркоров вывел их во время исполнения песни «Просто подари» и обнял на камеру.

А после выступления певец откровенно рассказал журналистам о том, как строятся его отношения с бывшей и единственной пока супругой. "Я за все эти годы столько у нее взял и столькому научился, что пониманию Аллу даже без слов, – улыбнулся Филипп. – Если она пришла на концерт, если слушает меня и поддерживает, значит, ей это интересно, значит, наверное, я что-то делаю правильно в этой жизни. Она для меня – незыблемый авторитет, единственная, к чьему мнению я прислушиваюсь. Независимо от статуса наших отношений. У нас ничего не поменялось – мы остаемся настоящими друзьями, которых в моей жизни не так много", - цитирует артиста дни.ру

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

Алла Пугачева покидает Латвию в 2018 году

gallery icon
21

Алла Пугачева и другие на празднике в честь дня рождения внучки Игоря Крутого

gallery icon
14

Праздник в честь 7-го дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой

gallery icon
48

Филипп Киркоров в 2018 году

gallery icon
67