фото: Instagram
Настасья Самбурская вновь публично высмеяла вокал Ольги Бузовой
Российские звезды
24 декабря 2018 г., 12:27

Настасья Самбурская вновь публично высмеяла вокал Ольги Бузовой

Otkrito.lv

Настасья Самбурская решила не скрывать отношения к творчеству Ольги Бузовой. По мнению актрисы, телеведущая поет очень плохо, поэтому исполнять новые композиции ей стоит в глухом лесу, где никто не сможет их услышать.

Уже второй год Ольга Бузова успешно выступает с концертами. Несмотря на нападки хейтеров, телеведущая записывает новые композиции, подготавливает масштабные шоу и регулярно занимается с педагогом по вокалу. Казалось бы, даже скептики смирились с тем, что звезда всерьез взялась за свою певческую карьеру. Однако Настасья Самбурская до сих пор не может поверить в растущую популярность конкурентки.

На днях актриса высмеяла Бузову в комментариях под постом Натальи Рудовой. Ольга призналась, что хочет взять тайм-аут и отдохнуть в уединенном месте, где никто не сможет нарушить ее покой.

На это безобидное высказывание Настасья ответила грубо, в очередной раз намекнув на низкое качество музыкального творчества Ольги.

«Правильно, там лес рядом. Съездишь, вокалом позанимаешься, чтобы не слышно было», — заявила Самбурская.

фото: Скриншот Instagram

Резкая критика актрисы пришлась по вкусу многим хейтерам Бузовой. Однако нашлись и те, кто принял сторону поющей телеведущей. По их мнению, Настасья просто завидует популярности Ольги. Самбурская также пытается покорить музыкальный Олимп, но пока не может похвастаться такими же впечатляющими успехами.

Напомним, что Настасья и ранее негативно высказывалась о Бузовой. Вместе с Виктором Дробышем она высмеяла телеведущую во время одного из эфиров «Новой Фабрики звезд». Сам же продюсер заявил, что он негативно относится к артистам, поющим под фонограмму.

Столь резкая критика больно ударила по самолюбию Ольги. Комментируя ситуацию в эфире одной из программ, телеведущая даже расплакалась.

«Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскорбления моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Понимаю, что не должна давать такую реакцию, и знаю, что злопыхатели только порадуются, но мне так обидно», — рассказала она тогда.

Настасья Самбурская в 2017 году

gallery icon
56

Пока Ольга никак не прокомментировала новый выпад Самбурской в свой адрес. Ранее звезда «ДОМа-2» признавалась, что давно привыкла к негативу и старается его игнорировать. Тем более, у творчества Бузовой есть поклонники, а ее песни и клипы часто попадают в топ хит-парадов. 

Настасья Самбурская в 2018 году

gallery icon
72

Настасья Самбурская во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
35

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

Съемки проекта "Замуж за Бузову"

gallery icon
172

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon
10
recent icon

Последние

popular icon

Популярные