фото: Instagram
Джиган и Оксана Самойлова купили роскошный дом в канун Нового года
Российские звезды
24 декабря 2018 г., 11:29

Джиган и Оксана Самойлова купили роскошный дом в канун Нового года

Otkrito.lv

Рэпер с семьей отметил новоселье.

Рэпер Джиган празднует в канун Нового года новоселье. Исполнитель переехал в новый загородный дом, о  покупке которого давно мечтал. Дело в том, что семья артиста стремительно разрастается — за последние семь лет у него родилось уже трое детей и он не собирается останавливаться на достигнутом. Вместе со своей женой — Оксаной Самойловой рэпер мечтает о рождении, как минимум, еще одного ребенка. А для большой семьи нужен просторный дом.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Тенерифе в мае 2018 года

gallery icon
16

Супруга Джигана рассказывает, что первый день, проведенный в новом доме, стал одним из самых счастливых в ее жизни. Покупка недвижимости было главной целью пары на 2018 год и эта мечта едва не была сорвана. «Уже не было никакой надежды, что она осуществится... И вот в декабре, когда до Нового года осталось меньше месяца наш пазлик сложился. Мы купили дом! Спустя 2 года поисков и разочарований. Нашли тот самый — именно наш, это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь,что это твое», — рассказала Оксана.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
21

Супругам очень хотелось заехать в новый дом до Нового года, поэтому переезд проходил в спешке и нервной обстановке.  «Мы уже пережили адский переезд, от которого у меня до сих пор лопнувшие сосуды на глазах и потряхивает все тело... В общем мы очень уставшие и очень счастливые обживаемся на новом месте», — рассказала Самойлова. Оксана обещала показать своим подписчикам интерьер дома, когда он будет окончательно обустроен.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми на Мальдивах в 2015 году

gallery icon
8

Джиган и его семья в 2015 году

gallery icon
16