фото: RIA Novosti
«На сцене она вся такая «люби меня», а в жизни...»: Киркоров сделал новое признание о браке с Пугачевой
Российские звезды
23 декабря 2018 г., 11:24

«На сцене она вся такая «люби меня», а в жизни...»: Киркоров сделал новое признание о браке с Пугачевой

Otkrito.lv

Король российской эстрады поделился своими тайнами в документальном фильме «Цвет настроения», в котором, разумеется, вспомнил и про свою бывшую жену.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Как оказалось, именно Примадонна сделала артиста таким модником. "В 94 году меня наставили на путь высокой моды умные люди. Угадайте, кто это был, кто образовывал меня правильно? С Аллой многое было впервые: я попробовал суши и салат «Цезарь», попал в ресторан «Метрополь»", - признался Филипп.

Праздник в честь 7-го дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой

gallery icon
48

"Да, я был уже звездой, но вся эта жизнь шла параллельно", - рассказывает в фильме Киркоров. - Она, безусловно, мастер. Я смотрел на Аллу, видел, как она работает и, конечно волей-неволей перенимал у мастера лучшее".

Филипп Киркоров в 2018 году

gallery icon
67

"На сцене она «люби меня», а в жизни- жесткий суровый человек с очень серьезными принципами. Это, быть может, и делает ее такой великой не только на сцене, но и в жизни. В этом секрет притяжения ее личности. На моей памяти появлялась Агузарова, Аллегрова, Земфира, тут же говорили: «Это Новая Пугачева!» Сколько их было. А Пугачева была есть и будет.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

"Масштаб личности Пугачевой позволил ей перейти через несколько поколений и идти дальше, экспериментировать. Я убежден, все зависит от человека. Если артист хочет идти дальше, он пойдёт. Если бы певица Максим хотела бы петь и идти дальше, у неё бы все сложилось на сцене. Мир сцены суров: сегодня ты большое имя, завтра - не имя. Все идет от желания артиста", - считает Киркоров.