фото: Instagram
"Ножки у Аллы - мечта": Николаев поделился снимком с Пугачевой, сделанным более 30 лет назад
Российские звезды
20 декабря 2018 г., 14:34

"Ножки у Аллы - мечта": Николаев поделился снимком с Пугачевой, сделанным более 30 лет назад

Otkrito.lv

Несколько дней назад Алла Пугачева обрадовала поклонников, анонсировав свой сольный юбилейный концерт в Кремлевском дворце, приуроченный к 70-летию артистки. Многие коллеги певицы признались, что с нетерпением жду концерта. Игорь Николаев заверил, что обязательно придет на концерт давней подруги.

Похоже, что последние события навеяли композитору воспоминания. В четверг он поделился архивным снимком, на котором запечатлен с Пугачевой в Японии более 30 лет назад. «87-й год прошлого века. Только сейчас, 31 год спустя, разглядел, что глаза-то у меня почему-то закрыты. Видимо, медитирую. Да, чудесное время!», — написал Игорь Юрьевич.

В кадре он сидит на камне в белоснежных брюках и цветастой рубашке, а рядом с ним стоит Алла Борисовна. Она облачена в синие укороченные джинсы и зеленую блузку с принтом. Певица улыбается, придерживая свою сумку.

Поклонники поблагодарили Николаева за то, что он поделился фотографией. Многие поразились тому, что артисты практически не изменились за минувшие годы. Также пользователи соцсети отметили, что даже в то время Пугачева выглядела очень стильно. «Ну вы не изменились, как будто вчера», «Алла Борисовна еще тогда знала моду нашего времени, зауженные джинсы и короткие носки», «Алла 20 назад, а одета как будто сейчас! Вот модница какая», «Какие стильные. А ножки у Аллы — мечта!», — прокомментировали пост подписчики.

3-летие дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
20

Игорь Николаев на сцене и за кулисами

gallery icon
15

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80