фото: Instagram
Виктория Лопырева впервые вышла в свет после объявления о беременности
Российские звезды
15 декабря 2018 г., 12:27

Виктория Лопырева впервые вышла в свет после объявления о беременности

Otkrito.lv

35-летняя фотомодель в следующем году впервые станет мамой.

В интервью "КП" Лопырева рассказала, что ее избранник -  непубличный человек, и он далек от шоу-бизнеса. "Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила", - призналась Виктория.

Слухи о беременности ведущей ходили уже давно, но подтвердила Лопырева их всего несколько дней назад. Теперь звезде не нужно скрываться от фотографов - она снова может посещать мероприятия. 

фото: Instagram

18 декабря в Катаре отмечается Национальный день государства. В Москве по этому торжественному поводу уже с пятницы, 14 декабря, стартовала серия праздничных мероприятий. Вчера одно из них посетила Виктория. Для этого выхода в свет модель выбрала черное блестящее платье, которое не скрывало ее длинных стройных ног. Поклонникам стало понятно, что Лопырева находится уже на приличном сроке беременности.

фото: Instagram

Деятельность Виктории Лопыревой в 2018 году

gallery icon
38

Виктория Лопырева в 2018 году

gallery icon
49

Виктория Лопырева и Николай Басков на сцене и за кулисами

gallery icon
14