фото: Instagram
Щедро! Агутин раскрыл секрет подарка, который он подготовил для Варум на 50-летие
Российские звезды
13 декабря 2018 г., 18:35

Щедро! Агутин раскрыл секрет подарка, который он подготовил для Варум на 50-летие

Otkrito.lv

Леонида Агутина и Анжелику Варум по праву считают одной из самых гармоничных и крепких пар российского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что в прессе то и дело появляются новости о разводе звездной пары, они по сей день остаются вместе. По словам певицы, залог хороших отношений — умение поддерживать друг друга не только в радости, но и в самых разных, нередко сложных ситуациях.

Леонид Агутин, в свою очередь говорит, что полюбил жену не только за ее мудрость, но и за умение готовить. Наставник «Голоса» признается, что такого вкусного постного борща, как делает его супруга, он больше нигде и никогда не пробовал.

Анжелика Варум в Instagram

gallery icon
56

В мае следующего года Анжелика Варум отпразднует юбилей — ей исполнится 50 лет. Агутин, по его словам, уже начал готовиться к празднику и присмотрел стоящий подарок для супруги — большой дом, - рассказал он в интервью программе «Светская хроника» на Пятом канале. Правда, местоположение недвижимости артист называть не стал. Певица, к слову, в долгу не осталась и на день рождения мужа (16 июля) вручила ему ключи от автомобиля марки Maserati.

Празднование 50-летия Леонида Агутина

gallery icon
18

Леонид Агутин в Instagram

gallery icon
34