фото: Instagram
Дочь Любови Успенской устроила провокацию в Сети
Российские звезды
12 декабря 2018 г., 13:44

Дочь Любови Успенской устроила провокацию в Сети

Otkrito.lv

Пострадавшая в аварии Татьяна Плаксина приняла участие в эпатажной фотосессии.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

Дочь Любови Успенской постепенно возвращается к образу жизни, который вела до аварии, в результате которой у неё была сломана челюсть и выбиты зубы.

Татьяна ведет страницу в Сети, где рассказывает о том, как живет после того злополучного дня на Коста-Рике. Накануне она выходила в прямой эфир для того, чтобы сыграть подписчикам на фортепиано и поделиться последними новостями из своей жизни.

Стоит отметить, что Татьяна говорила с большим трудом, так как у неё все еще нет передних зубов и сильно нарушена дикция. В прямом эфире она рассказывала о своем творчестве (она пишет картины) и о занятиях йогой, которые помогают ей справиться с переживаниями.

А на следующей день она разместила снимки из эпатажной фотосессии, которые привлекли внимание внимание пользователей Сети. На одном из них Татьяна демонстрирует небритые подмышки, что, к слову, очень модно сейчас на Западе. А на другом, измазанная краской, показывает язык и позирует в полураздетом виде. 

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49

Подписчики дочки Успенской неоднозначно отреагировали на публикации, высказав предположение, что такие снимки не подходят для публичной демонстрации. К слову, довольно критично в Сети оценивают и картины Татьяны, с помощью которых она самовыражается.