фото: Instagram
Игорь Крутой: "В наших отношениях с Аллой Пугачевой были разные периоды"
Российские звезды
12 декабря 2018 г., 11:25

Игорь Крутой: "В наших отношениях с Аллой Пугачевой были разные периоды"

Otkrito.lv

Игорь Крутой является одним из самых уважаемых деятелей искусства в России. Он давно доказал, что может сочинять, как молодежные композиции, так и лиричные хиты о любви. Композитор уже много лет живет на три страны — Россию, США и Францию. И признается, что ему так вполне комфортно.

Следующий год для Игоря Яковлевича будет юбилейным: композитор отметит 65-й день рождения несколькими большими концертами и туром по Европе и Америке. Также он планирует сделать что-то совместное с Аллой Пугачевой, которая в апреле 2019-го празднует 70-летие.

Алла Пугачева и другие на празднике в честь дня рождения внучки Игоря Крутого

gallery icon
14

«Мы с ней давно дружим, причем в наших отношениях были разные периоды, — признается Крутой. — У любого яркого, талантливого человека непростой характер. Алла волевая, сильная, гениальная личность. Я надеюсь, получится снова поработать в тандеме, но об этом пока еще рано говорить. Так что ждите!»

Празднование 55-летия жены Игоря Крутого

gallery icon
38

Стоит отметить, что недавно Алла Борисовна посетила сразу два мероприятия, организованных семьей композитора. Так, сначала Примадонна побывала на дне рождении внука Крутого, а потом появилась и на юбилее его супруги. Сама Пугачева отзывается о музыканте с исключительной теплотой, ведь среди друзей артистка давно известна проницательностью, и в свой близкий круг она допускает лишь людей искренних и преданных искусству.

Деятельность Игоря Крутого

gallery icon
30

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Алла Пугачева и другие звезды за кулисами показа Валентина Юдашкина в Кремле

gallery icon
15