Российские звезды
12 декабря 2018 г., 10:24

Жена Кержакова рассказала, что муж не отдает ей ребенка, несмотря на постановление суда

Otkrito.lv

Вот уже более полугода длится бракоразводный процесс 36-летнего Александра Кержакова и 25-летней Миланы Тюльпановой. Девушка пытается добиться того, чтобы их сын, полуторагодовалый Артемий, жил с ней. 11 декабря она опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала о том, что муж не отдает ей ребенка, несмотря на постановление суда.

«Вчера во время суда под протокол сторона Кержакова заявила о том, что я смогу приехать и забрать своего малыша в любой момент, однако, приехав туда, я столкнулась с тем, что меня даже не пустили на территорию поселка, где живет Александр! Все мои звонки и смс оставались без ответа и сына мне, конечно, никто не отдал», — написала Милана. Она также рассказала подписчикам, как устала от того, что ее муж постоянно нарушает закон.

«Каким же счастьем было для меня вчера утром обнимать своего ребенка, слышать от него долгожданное слово ''мама''! И я была абсолютно уверена, что, имея на руках исполнительный лист, я смогу забрать своего малыша и не расставаться с ним», — добавила Тюльпанова.

Милана и Александр Кержаковы в Instagram

gallery icon
43

Милана Тюльпанова после смерти отца

gallery icon
82

Милана Тюльпанова в Instagram

gallery icon
51

Темы