Российские звезды
8 декабря 2018 г., 16:25

Настоящий мужчина! Гоша Куценко взял на себя заботу о беременной Марии Порошиной

Otkrito.lv

Актер активно поддерживает свою экс-возлюбленную оказавшуюся в сложной жизненной ситуации. Летом этого года актриса развелась с мужем Ильей Древновым. Тогда же стало известно, что Мария снова готовится стать мамой. Узнав об этом, Куценко сразу же заявил, что готов помогать своей бывшей жене с воспитанием будущего ребенка.

Мария Порошина в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Актер сдержал свое слово: он постоянно созванивается с Марией и интересуется ее жизнью. На днях он признался, что полностью взял на себя заботы о беременной Порошиной, с которой он много лет строил семейную жизнь. 

Актер Гоша Куценко во время выходов в свет

gallery icon
58

«Мы с Машей на связи ежесекундно, — рассказал Куценко на презентации нового альбома «Слова». — Я контролирую ситуацию!»

Актер уделяет сейчас своей бывшей жене повышенное внимание, так как ей сейчас не на кого положиться. Личность отца будущего ребенка Порошиной держится в секрете. Некоторое время назад СМИ писали о том, что им является актер Ярослав Бойко, но Мария опровергла эти предположения. Она заявила, что мужчина, от которого она ждет ребенка, не живет в России. Из слов Куценко следует, что отец будущего малыша пока не участвует в жизни Порошиной. 

«Маше нужно себя беречь, потому что у нее нет сейчас мужа и она ждет ребенка. Я помогаю Маше, конечно!» — цитирует Куценко News.ru. Помимо Куценко в жизни Марии есть много помощников: её мама Наталья и няни трех дочерей актрисы от брака с Древновым.