фото: Instagram
"Внутри Мартини, а в руках бикини": звезды делятся соблазнительными снимками в купальниках с отдыха
Российские звезды
7 декабря 2018 г., 18:54

"Внутри Мартини, а в руках бикини": звезды делятся соблазнительными снимками в купальниках с отдыха

Otkrito.lv

Далеко не все российские звезды сейчас находятся дома и разъезжают по Москве, наслаждаясь или страдая от первых дней зимы. Некоторым повезло больше - они провели первую неделю декабря на курорте!

Солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег уже вернулась в Москву, но успела побывать в мини отпуске и насладиться теплом!

Эрика Герцег в Instagram в 2018 году

gallery icon
37

Бывшая солистка "ВИА Гры" и "Мисс Россия" Татьяна Котова понимает, что ее призвание — радовать мужчин. Да, на расстоянии, да, посредством соцсетей, но постоянно. Мало у кого найдешь в микроблоге мегабайты соблазнительных фото в купальниках. 33-летняя певица создана для того, чтобы быть музой для сильного пола.

Татьяна Котова в Instagram

gallery icon
27

Жена известного футболиста Юрия Жиркова до встречи с мужем работала моделью. Поэтому неудивительно, что 29-летняя Инна так отлично позирует на фото. Да и фигура у матери троих детей на зависть. Отдыхать она предпочитает на пляжах ОАЭ. 

Виктория Боня любит лишний раз подчеркнуть то, какой фигуры добилась. Во времена "Дома-2", где она и стала звездой, 39-летняя экс-телеведущая не обладала такими женственными формами, но все можно усовершенствовать. Какими способами, другой вопрос. 

Виктория Боня в Instagram в 2018 году

gallery icon
57

Эвелина Бледанс в свои 49 лет просто поражает своей стройностью и подтянутостью. Мама двоих сыновей всегда была знойной красоткой, но с годами своей прелести не растеряла. Актриса и телеведущая пытается забыть о неудавшейся попытке ЭКО, а ее поклонники до сих пор с трудом в это верят. На экзотическом Бали Эвелина устроила горячую фотосессию.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56

Еще одна бывшая солистка "ВИА Гры" Анна Седокова отжигает на неопознанных пляжах. Скорее всего, артистка выложила снимки из запасников. Почему бы просто не полюбоваться на 35-летнюю маму троих детей?

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79

41-летняя певица и ведущая "Дома-2" Ольга Орлова постит фото с Сейшел. Не только же Бузовой смущать своих фанатов подобными снимками!

Ольга Орлова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
77
recent icon

Последние

popular icon

Популярные