фото: Instagram
"Совсем тронулась умом": Волочкова заявила о свадьбе с Басковым, и ее подняли на смех
Российские звезды
7 декабря 2018 г., 12:45

"Совсем тронулась умом": Волочкова заявила о свадьбе с Басковым, и ее подняли на смех

Otkrito.lv

Балерина Анастасия Волочкова на своей страничке в социальной сети Instagram разместила пост, в котором заявила, что у них скоро намечается свадьба с певцом Николаем Басковым.

Кто-то принял эту информацию танцовщицы за шутку, однако нашлись и те, кто посчитал, что торжество действительно намечается. Волочкова подлила масло в огонь. Она заявила, что Басков подарил ей серьги, а сама свадьба будет роскошной и незабываемой.

Чуть позже под постом танцовщицы отметился и сам Басков. Он кратко подписал снимок, на котором в обществе Волочковой: «У каждого своя», намекая, что и он, и балерина обязательно сыграют свадьбу только со своими половинками.

Николай Басков в 2017 году

gallery icon
48

Подписчики Анастасии посмеялись над очередной ее попыткой создать вокруг себя ажиотаж: "Ничего, кроме смеха, у меня это не вызывает", "Настя, твой лотерейный билет- Гоген! Вместе вы будете прекрасный тандем", "Настя, может хватит уже? Пора бы уже из бывшей балерины превратиться в барышню. Может тогда на тебе наконец женится хоть какой-нибудь мужчина... А с нынешнем имиджем ловить, увы, нечего", "Зачем фото с Колей выкладывать и писать про отношения с ним, если есть очередной якобы любимый мужик?", "Может, она имеет в виду, что Николай будет вести ее свадьбу с неким М? У меня теплится надежда, что женщина не совсем того...", "Мне одной страшно за нее? Кстати, это называется вялотекущая форма шизофрении", "Это уже белочка", "Совсем тронулась умом женщина".

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

Анастасия Волочкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
83