фото: Instagram
18-летняя любовница Гуфа: "До Леши у меня не было мужчин. Он воспользовался мной, когда я была пьяна"
Российские звезды
6 декабря 2018 г., 14:35

18-летняя любовница Гуфа: "До Леши у меня не было мужчин. Он воспользовался мной, когда я была пьяна"

Otkrito.lv

К личной жизни Алексея Долматова, известного широкой общественности как рэпер Гуф, сейчас приковано всеобщее внимание. Недавно он расстался с солисткой A'Studio Кети Топурия. После этого стало известно, что на протяжении дух лет артист встречался с некой Яной Шевцовой из Екатеринбурга, которая младше его на 20 лет. По всей видимости, разница в возрасте никак не сказывалась на отношениях пары, ведь Яна уверяла — они прекрасно ладили друг с другом.

Шевцова поделилась во всеуслышание подробностями интимной жизни с музыкантом, а также заявила, что забеременела от него, но сделала аборт, так как Гуф якобы не был рад предстоящему отцовству. Отношения рэпера и Яны закончились в тот момент, когда девушка рассказала о связи с известным артистом подруге, а затем и широкой публике. Гуф назвал ее «проституткой», что очень ранило Шевцову. 

Отныне микроблог Яны в Instagram напоминает дневник воспоминаний, в котором она рассказывает о наиболее важных событиях, связанных с Гуфом. Познакомилась пара зимой в одном из московских кафе. Вскоре музыкант пригласил Шевцову к себе домой, где они выпили. Между ними произошла интимная связь, о которой Яна не помнит.

«Как только ему удалось ввести меня в состояние сильного алкогольного опьянения, я заснула. Утром проснулась и увидела около кровати простынь с кровью. Я спросила у него: «Что это?» Он мне ответил: «А что, не помнишь?» До Леши у меня не было мужчин. Он воспользовался случаем, и свершилось то, от чего я рыдала так, как будто у меня отняли большую часть моей жизни. Он обещал, он клялся, что всегда будет рядом. Он и был рядом до того момента, пока мне не исполнилось 18», — поделилась Шевцова.

Гуф в Instagram

gallery icon
80

Гуф и Кети Топурия

gallery icon
10