фото: Instagram
Ольга Бузова: «Два года назад я не хотела жить»
Российские звезды
6 декабря 2018 г., 19:35

Ольга Бузова: «Два года назад я не хотела жить»

Otkrito.lv

32-летняя певица и телеведущая откровенно призналась в том, что два года назад ей совершенно не хотелось жить. Тогда после предательства Дмитрия Тарасова телеведущую спасла мама, которая напомнила звезде, как важно наслаждаться каждым днем на Земле.

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon
10

Это сейчас Ольга Бузова покоряет все музыкальные чарты, попутно трудясь в качестве телеведущей и дизайнера. А всего два года назад карьера звезды была под большой угрозой, ведь после расставания с Дмитрием Тарасовым артистка не могла найти стимул, чтобы двигаться дальше.

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29

Сейчас она не скрывает, что из-за сильнейших переживаний у нее даже возникали мысли о суициде. Тогда на помощь Ольге пришла ее любимая мама. Ирина Александровна напомнила дочери, насколько ценна ее жизнь, и как важно пройти через это испытание с высоко поднятой головой.

Съемки проекта "Замуж за Бузову"

gallery icon
172

«Самый ценный совет мне дала моя мама, когда я не хотела жить. Это было два года назад. Тогда мама мне сказала: «Доченька, главное, что у тебя есть — это твоя жизнь». Тогда я поняла, что все боль, которую я ощущаю — это ничто по сравнением с тем, что я могу путешествовать, дышать, творить», — рассказала Ольга.

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
33

Испытание предательством, через которое пришлось пройти звезде, лишь дополнительно закалило ее характер. Сейчас уже никто не может остановить Ольгу на пути к ее цели — покорению музыкальной сцены.

Семейная жизнь Дмитрия и Анастасии Тарасовых

gallery icon
60

По признанию артистки, она с 13-ти лет мечтала выступать, записывать песни. Тогда кумиром Бузовой была Бритни Спирс, которую она обожает до сих пор. «Видите, я верная абсолютно во всем. Я любила ее в 13 лет, люблю и сейчас. У меня есть и другие примеры для подражания, но Бритни — главный из них», — поделилась телеведущая.

Ольга Бузова после ссоры с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
39

Есть у Ольги и еще одна мечта, которую она пока не успела осуществить в полной мере — это работа в кино. Да, у звезды были небольшие роли в разных картинах, но она мечтает о сложном и действительно интересном амплуа.

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

«Я сыграла в очень хорошем фильме «Жги!», в нескольких сериалах, но хочется большего. Так что призываю всех режиссеров приглашать меня в кино, пока их не опередили. Талант же пропадает! Я готова, жду и надеюсь. Думаю, главная роль в моей жизни еще не сыграна. И не факт, что она будет сыграна в кино. Может это роль матери или жены. А может роль жены президента», — заявила артистка.

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24

Разумеется, Ольга не собирается бросать и проект «ДОМ-2», который когда-то ее прославил. Сейчас, по мнению телеведущей, очень многие люди считают себя звездами, хотя их всего лишь несколько раз показали по телевизору. «Ошибочно полагать, что ты становишься звездой сразу, как только попадаешь на ТВ. Нет, это не так. Чтобы стать по-настоящему знаменитой, нужно работать, все время делать что-то новое, а не раздавать интервью разным изданиям после нескольких эфиров», — подчеркнула артистка.

Открытие ресторана Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
46

В интервью для «Вокруг ТВ» Ольга рассказала о том, что и у нее бывают страхи, сомнения. Вот только Бузова старается не обращать на них внимания. Все-таки звезда прошла огромный путь, и было бы глупо останавливаться после стольких достижений и испытаний.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

Ольга Бузова и Джереми Микс на съемках клипа

gallery icon
18

Ольга Бузова в Таиланде в январе 2018 года

gallery icon
36
recent icon

Последние

popular icon

Популярные