фото: REUTERS/SCANPIX
Подражая Меган: во время визита на Кипр герцогиня Кэтрин удивила выбором наряда в стиле своей «заклятой родственницы»
Мировые звезды
6 декабря 2018 г., 8:47

Подражая Меган: во время визита на Кипр герцогиня Кэтрин удивила выбором наряда в стиле своей «заклятой родственницы»

Otkrito.lv

36-летняя герцогиня Кембриджская и принц Уильям (36) прилетели с официальным визитом на Кипр. Супруги встретились с британскими военнослужащими, которым предстоит провести Рождество и Новый год вдали от дома. Для этого мероприятия герцогиня Кембриджская выбрала нехарактерный для нее наряд, в котором легко можно представить супругу принца Гарри(34) герцогиню Меган (37).

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на Кипре

gallery icon
83

4 декабря герцог и герцогиня Кембриджские устроили праздник для семей служащих Королевских военно-воздушных сил Великобритании, которые ближайшие месяцы проведут на Кипре и не смогут отметить Рождество и Новый год с родными.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на рождественском мероприятии для семей военных

gallery icon
96

Титулованные супруги пообещали детям и женам военных, что в ближайшее время передадут их подарки. Свое слово герцогиня Кэтрин и принц Уильям сдержали: уже 5 декабря они прибыли на авиабазу Акротири.

Кэтрин, которая, как правило, выходит в свет в элегантных платьях или пальто, на этот раз надела классические черные брюки, белый топ и жакет цвета хаки Smythe. 



Свой образ жена будущего короля Великобритании дополнила замшевыми лодочками и небольшим серо-зеленым клатчем L.K. Bennett. Интересно, что 36-летняя Миддлтон очень редко носит брюки.

Меган Маркл и принц Гарри на церемонии вручения наград Endeavor в Лондоне

gallery icon
19

Время от времени герцогиню можно увидеть в джинсах-скинни, но она надевает их исключительно на мероприятия спортивного характера. А вот ее «заклятая родственница» герцогиня Меган прослыла большой любительницей брючных костюмов.

Двенадцатый день визита принца Гарри и герцогини Меган в Австралию

gallery icon
58

Теперь многие поклонники герцогини Кембриджской гадают, неужели она решила начать копировать стиль жены принца Гарри, с которой, по слухам, у нее не лучшим образом складываются отношения. Или, быть может, таким образом Кэтрин хочет продемонстрировать общественности, что никакой «холодной войны» между ней и Меган нет. 

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
28

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл на форуме в Лондоне

gallery icon
17

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном концерте Royal Variety Performance в Лондоне

gallery icon
74
recent icon

Последние

popular icon

Популярные