Российские звезды
6 декабря 2018 г., 8:25

"Лучше пусть будет сама собой!": Поклонники не хотят, чтобы дочь Киркорова повторила судьбу Пугачевой

Otkrito.lv

51-летний король российской эстрады продолжает рассказывать поклонникам в сети, как отметил день рождения своей дочери Аллы-Виктории.

Праздник в честь 7-го дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой

gallery icon
48

Экс-супруга Филиппа Алла Пугачева пришла на праздник вместе с дочерью Лизой и сыном Гарри. Сегодня Киркоров напомнил фолловерам в соцсети, что именно в честь Примадонны российской эстрады назвал свою дочь.

"Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой великой и роскошной женщины, которая поет, и даже если маленькая Алла свою жизнь не свяжет с музыкой и искусством, то достоинство, то чувство справедливости и уважение к людям, с которым идет по жизни эта Женщина, в честь которой названа моя дочь, будет примером для нее по жизни, и эти теплые встречи с ней, я уверен, она запомнит и пронесет с собой на всю жизнь!"— написал Филипп в Instagram.

Однако, не все подписчики согласились с Киркоровым: "Лучше пусть будет сама собой!", - написала одна из них. Другие восхитились тем, как трепетно певец относится к бывшей жене. "Ну какой молодец, как красиво сказал об Алле Борисовне!", - восхилась поклонница.

Большинство же фанатов артиста отметили невероятное сходство Аллы-Виктории и ее знаменитого папы: "Ксерокопия!", "Боже, какая красивая девочка!", - писали они.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Филипп Киркоров в 2018 году

gallery icon
67

Праздник в честь 6-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина в Израиле

gallery icon
32

Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином в программе "Идеальный ремонт"

gallery icon
32