фото: Скриншот видео "Авторадио"
"Этот поступок я никогда не забуду": Долина вспомнила о прошлом Пугачевой
Российские звезды
2 декабря 2018 г., 18:26

"Этот поступок я никогда не забуду": Долина вспомнила о прошлом Пугачевой

Otkrito.lv

За кулисами фестиваля "Песня года" певица Лариса Долина вспомнила историю из прошлого Аллы Пугачевой. Она призналась, что Примадонна сыграла большую роль в ее судьбе, о чем артистка забыть не может.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Знатоки говорят, что мало кто может сравниться с Аллой Пугачевой по уровню ее влиятельности на позднесоветскую и российскую эстрадную сцену. К организаторским талантам прибавлялся и несомненный талант – не случайно Примадонна собирала полные стадионы восторженных поклонников.

Алла Пугачева и другие на празднике в честь дня рождения внучки Игоря Крутого

gallery icon
14

Впрочем, сейчас артистка уже не радует широкую публику своими появлениями на сцене,  а больше занята семейными хлопотами и воспитанием детей. Однако Лариса Долина, рассказывая о Примадонне, вспомнила как раз ее прошлое.

Личные фотографии Ларисы Долиной

gallery icon
55

"Алла большую роль сыграла в моей судьбе. Для меня лично она совершила поступок, который можно назвать героическим. Это было очень давно, в начале 80-х", – цитирует сайт "Комсомольская правда" певицу.

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

Оказалась, что даже после того, как Лариса Долина стала известной на всю страну артисткой, у нее не было собственного угла в столице. "Алла пошла просить для меня квартиру в Моссовет. Вышла из своего дома на Тверской без охраны (тогда меня, иногороднюю, выселяли из Москвы) и пошла к чиновникам просить для меня квартиру. Этот поступок я никогда не забуду", – подчеркнула артистка.

Она уверена, что ее любовь к Примадонне и ее выступлениям разделяют многие люди. "Мне бы хотелось, чтобы Алла вернулась на сцену. Я думаю, что все это хотят. Я ее жду", – заключила Лариса Долина.

Алла Пугачева покидает Латвию в 2018 году

gallery icon
21

Выходы Ларисы Долиной в свет

gallery icon
29

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon
19