фото: Instagram
"Она превратилась в одержимого демоном человека": Гоген Солнцев откровенно рассказал о сегодняшних отношениях с 63-летней женой
Российские звезды
30 ноября 2018 г., 11:24

"Она превратилась в одержимого демоном человека": Гоген Солнцев откровенно рассказал о сегодняшних отношениях с 63-летней женой

Otkrito.lv

37-летний шоумен до сих пор не может наладить отношения со своей 63-летней женой Екатериной Терешкович. По словам Гогена, для него вообще неудивительно, что их пара так привлекает людей, потому что это - мезальянс.

В интервью "Собеседнику" Солнцев рассказал, что не ожидал агрессии от Терешквоич (на передаче Малахова она выбила зуб собственной дочери). Раньше, мол, Екатерину знали как очень спокойного и уравновешенного человека. "Я думаю, тут вмешались психотропные препараты или алкоголь", - предположил Гоген, добавив, что из милой девушки она превратилась в одержимого демоном человека.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

"Кстати, после драк на шоу Малахова мы больше не виделись. Уже три недели не живем вместе. Я поставил условие, что ей необходимо помириться с дочерью. Катя же меня просто опозорила на всю страну. Я не смогу жить с ней, пока их конфликт будет продолжаться. Она выбила дочери зуб, который я потом на свои деньги вставлял. А где Катя, я не знаю", - признался шоумен.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

На вопрос журналиста о том, как Гоген живет не только без жены, но и без секса, он ответил спокойно - мол, он не очень  зависим от секса, для него главное, чтобы Екатерина выздоровела и пришла в нормальное состояние. "Сейчас, когда я вижу такую агрессию с ее стороны, у меня даже нет к ней никакого сексуального влечения. Какое может быть сексуальное влечение к человеку, который выбивает челюсти ближайшим родственникам! Она же так и меня может поколотить! Конечно, у нас разные ситуации бывали, потому что мы оба импульсивные люди. Но до такого никогда не доходило. Трогать свою дочь, взрослого человека и мать двоих детей, просто недо­пустимо", - уверен Солнцев.

Пока что Гоген не знает, как будут развиваться его отношения с женой, но он оптимист и надеется на лучшее. "Я знаю, что недоброжелатели говорят, мол, Гоген хочет свою бабку в дурку сдать, а ее квартиру забрать себе. Поверьте, у меня нет таких мыслей. Я хочу, чтобы ее необузданная агрессия прошла, чтобы у нас была обычная семья. Никто нам не поможет, мы должны сами определиться, как жить дальше. То, что сотворила Екатерина – это преступление. Она так заигралась в свою звездность! У нее же просят автографы везде, она не может спокойно ходить по улицам. Она была не готова к славе. Сама же, возможно, теперь думает, что она – Маргарет Тэтчер".