фото: Instagram
Ксения Собчак о ситуации в семье Миланы Кержаковой: "Я предупреждала, что все произойдет именно так"
Российские звезды
25 ноября 2018 г., 15:28

Ксения Собчак о ситуации в семье Миланы Кержаковой: "Я предупреждала, что все произойдет именно так"

Otkrito.lv

Программа Миланы Кержаковой "Мягкая сила" набирает обороты — после нескольких выпусков стало заметно, что Кержакова почувствовала себя уверенней, и теперь не боится задавать острые вопросы. Так, в общении с Ксенией Собчак она сразу же решила поговорить о личном — расспросить телеведущую об умершем отце, а также о периоде конфликтов с федеральными каналами.

Собчак на все вопросы отвечала откровенно и максимально подробно. Например, когда Милана задала вопрос, что бы Ксения делала в ее жизненной ситуации, получила неожиданный ответ.

Милана и Александр Кержаковы в Instagram

gallery icon
43

«Мне сложно сказать. Сделала бы все, чтобы не допустить такой ситуации. Я себе представить такое не могу, надеюсь, что через это не буду проходить. Боролась до конца и тебе советую бороться. Согласись, все произошло именно так, как я тебе говорила. Я тебя предупреждала. Всегда слушай умных людей, особенно тех, которым от тебя ничего не надо», — сказала Собчак.

Милана Тюльпанова после смерти отца

gallery icon
82

Телеведущая добавила, что иногда «встречи даются для того, чтобы послать какой-то сигнал». Вероятнее всего, Ксения подразумевает интервью, которое она сделала с Миланой одной из первых, узнав о проблемах в ее семье. «Мне хотелось тебе помочь», — резюмировала Собчак. 

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

Заговорили девушки и о разводе. По словам «блондинки в шоколаде», чтобы сохранить чувства в паре, нужно «поливать эту любовь» и «беречь под колпаком». Но не отрицает Ксения и развод — который «может случиться». «Развод — это не конец жизни! Отношения начинаются — отношения заканчиваются. Не всегда зависит от тебя. Можно разлюбить человека», — сказала Собчак.

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79

По ее словам, она верит в судьбу и старается «максимально хранить, беречь, не обижать, подрезать листики» своей любви, чтобы она «лучше подрастала».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные