фото: Instagram
"Я бы предпочла никогда с ним не видеться": мать детей Данко ответила на его заявления о бессмысленности общения с больной дочерью
Российские звезды
22 ноября 2018 г., 11:44

"Я бы предпочла никогда с ним не видеться": мать детей Данко ответила на его заявления о бессмысленности общения с больной дочерью

Otkrito.lv

Вот уже четыре года певец Данко и его гражданская жена Наталья Устюменко воспитывают дочь Агату, у которой диагностировали ДЦП и мультикистоз головного мозга. Но если сначала эта пара казалась очень сплоченной, сильной и крепкой, то не так давно стало известно, что Данко ушел из семьи, бросив не только мать своих детей (у пары также есть старшая дочь Софья), но и Агату, которой так нужна поддержка.

На днях Данко шокировал общественность заявлением о том, что не видит смысла в общении с младшей дочерью, потому что она ничего не понимает, и зависла в развитии на уровне двухмесячного ребенка. Эти и другие подобные высказывания сегодня прокомментировала Наталья.

Новая возлюбленная певца Данко

gallery icon
47

В своем Instagram она выложила архивные снимки с Данко, на которых они молоды и счастливы. "Никто не ждал, что нас так шарахнет. Мы были молоды, красивы и успешны. С мыслью, что все еще впереди! Да, наша совместная жизнь с Сашей всегда была непростой для меня... Я не хочу сейчас говорить о его полигамии. У нас всегда были разные взгляды на все: на жизнь, на отношения, на брак, на ответственность, на ложь! Он презирал и высмеивал мою "правду"... Я бунтовала! Но! Пока между нами была сексуальная подоплека, на все разногласия глаза закрывались сами собой", - поделилась Устюменко.

Фотографии из Instagram Данко

gallery icon
47

Шли годы и, по словам Натальи, Данко раздражало, что она не приносит в семью деньги. Женщину же бесило, что он отказывается обеспечивать семью... "Худо-бедно, так прошло в целом 15 лет. Но, когда в нашу семью пришла настоящая беда, она расставила все по своим местам. Какое-то время я еще думала, что смогу и дальше продолжать "быть вместе". Два года назад Саша даже прилюдно попросил у меня сына! И я в очередной раз растаяла и вознадеялась. Но в определенный момент произошло настоящее отторжение: я ждала от него помощи, а получала равнодушие и увлечения своими хобби. Он, похоже, вообще уже ничего не хотел, его просто раздражала сама ситуация. Расставшись 17.09.17, мы оба избавились от партнера, который нас невероятно раздражал! И оба выиграли! Я похудела на 15,5 кг, перестав обижаться, Саша тоже помолодел! Но встречаться с ним, даже точечно, в дальнейшей жизни, для меня невероятный стресс! Я бы предпочла никогда с ним не видеться. Несмотря на это, я пошла на компромисс с собой и предлагала Саше видеться с Агатой, чтобы не утратилась их Фадеевская "ниточка". Все его ответы вы слышали и читали", - подытожила Наталья.