фото: Instagram
Дана Борисова о смерти Евгения Осина: "Следующий - Крис Кельми"
Российские звезды
20 ноября 2018 г., 11:22

Дана Борисова о смерти Евгения Осина: "Следующий - Крис Кельми"

Otkrito.lv

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» собрались коллеги и друзья певца Евгения Осина, который скончался 17 ноября в своей московской квартире. Многие говорят о том, что предчувствовали такой конец. Например, гражданская супруга Осина Елена, отмечала, что предоставляла ему лучших врачей, которых смогла найти в Москве, но Евгений от всех отказывался, не желая признавать свою болезнь.

Более того, в последние дни, когда женщина приезжала к нему, он был уже в очень плохом состоянии, поэтому она и дочь Настя буквально на руках поднимали его с кровати. На вопрос зрителей в студии «почему вы не привезли его к доктору?», она сказала: «А как? Он отказывался от всех. Если мы вызывали докторов, то не ехал в больницу или же вызывал полицию», — говорит Елена.

Ее слова подтверждает и телеведущая Дана Борисова, которая в последние годы дружила с Осиным и всячески пыталась ему помочь. Они вместе проходили курс лечения от алкогольной зависимости в Таиланде, где Осин периодически устраивал «сцены» и скандалил. Но после этой поездки он пришел в себя — начал заниматься спортом, следить за своим здоровьем и думать о будущем.

фото: скриншот канала "Россия"

В клинике «компанию» им составил и другой известный певец Крис Кельми, который много лет страдает от алкогольной зависимости и проходит курсы лечения, но затем срывается и начинает пить с новой силой. «Следующий Крис Кельми. Я его давно не видела, где он? Наверное, в еще более плачевном состоянии», — сказала Борисова. Но никто из присутствующих в студии точно не мог сказать, где Крис Кельми, и как он живет.

Эксперты-наркологи отмечали, что за последние два года Осин сильно сдал из-за постоянного употребления спиртных напитков — у него был цирроз печени, а также алкогольный гепатит. Один из наркологов, который лечил Осина говорил ему: «Бог вас сильно любит, потому что по своему состоянию вы уже должны были умереть. Так что каждый ваш шанс на выздоровление — последний».

В финале программы показали кадры нового клипа Осина на песню «Любимая», который он не успел выпустить на телевидении. А также свою песню исполнила приемная дочь Анастасия, которая называла Осина своим папой.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные