фото: Instagram
Певец Данко не видит смысла в общении с больной дочерью
Российские звезды
18 ноября 2018 г., 14:25

Певец Данко не видит смысла в общении с больной дочерью

Otkrito.lv

После расставания с женой певец Данко не только не платит алименты на содержание дочерей, одна из которых страдает ДЦП, но и не хочет общаться с больной девочкой. На днях 49-летний артист объяснил причины, по которым принял это решение.

Фотографии из Instagram Данко

gallery icon
47

Историю певца Данко и его бывшей супруги Натальи Устименко в Рунете обсуждают последние пару месяцев. Напомним, что артист ушел от жены, оставив ее с двумя дочерьми, одна из которых страдает ДЦП.

С 14-летней Соней исполнитель хита «Малыш» регулярно общается и даже берет ее с собой в путешествия, а вот с 4-летней Агатой практически не видится. Более того, Данко отказывается платить алименты, которые могли хотя бы частично покрыть расходы на лечение девочки. Александр Фадеев (настоящее имя артиста) считает, что его экс-супруга слишком много просит у него, вместо того, чтобы справляться самой.

Новая возлюбленная певца Данко

gallery icon
47

По его словам, он и так сделал огромное дело — привлек внимание общественности к проблеме дочери.  В новом выпуске программы «Выход в люди» Данко объяснил, почему он не видит смысла общаться с младшей дочерью: «Это невозможно по причине того, что она из-за своей болезни не в состоянии это делать. Ее мозг не обрабатывает информацию. Она не может двигаться, общаться, она не понимает, что такое мама, папа». По словам артиста, уровень развития его 4-летней дочери такой же, как у двухмесячного малыша. 

Темы