фото: Instagram
"Я поняла, что значит держать мир в руках": жена Дмитрия Тарасова показала лицо 4-месячной дочери
Российские звезды
11 ноября 2018 г., 13:26

"Я поняла, что значит держать мир в руках": жена Дмитрия Тарасова показала лицо 4-месячной дочери

Otkrito.lv

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали родители прошедшим летом. Пара серьезно подготовилась к этому событию: звездные родители несколько месяцев выбирали спальню для малышки, заключили контракт с лучшим перинатальным центром, пригласили на роды видеографа. Новорожденную малышку назвали Миланой.

Семейная жизнь Дмитрия и Анастасии Тарасовых

gallery icon
60

Анастасия и Дмитрий долгое время скрывали лицо малышки. Вчера девочке исполнилось четыре месяца, и звездная мама впервые показала новорожденную во всей красе. «С тех пор, как ты появилась в нашей жизни, я поняла, что значит держать мир в руках. Четыре месяца, полет шикарный с нашей милой и невероятно позитивной доченькой Миланой. Спасибо, Господи!» — написала Анастасия под снимком.

Костенко с головой ушла в материнство. В своем микроблоге она делится своими секретами по уходу за дочерью, интересуется мнением подписчиков. Так, например, они отговорили молодую маму от посещения кинотеатра вместе с ребенком. Костенко спрашивала, где в Москве можно найти кинотеатр, где будет комфортно с грудничком. Такие действительно есть, но поклонники справедливо отметили, что малышка легко может подхватить инфекцию.

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия во время первой беременности

gallery icon
17

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

gallery icon
26

Анастасия Костенко в Instagram

gallery icon
46