фото: Instagram
Все, кроме Темниковой: бывшие солистки SEREBRO пришли на последний концерт с Ольгой Серябкиной
Российские звезды
11 ноября 2018 г., 10:46

Все, кроме Темниковой: бывшие солистки SEREBRO пришли на последний концерт с Ольгой Серябкиной

Otkrito.lv

Ольга Серябкина в последний раз выступила перед зрителями в составе группы SEBEBRO. О решении покинуть коллектив певица объявила еще в начале октября. В пятницу же артистка попрощалась с поклонниками группы со сцены.

Ольга обещает сосредоточить внимание на развитии сольного проекта. Еще до завершения карьеры в популярной группе, она начала выступать под псевдонимом Molly.

Ольга Серябкина в 2018 году

gallery icon
104

«Я абсолютно точно знаю, что я буду еще с большим рвением и огнем внутри делать музыку. Я знаю, как она вам нужна, когда она идет от сердца. И так всегда было здесь. И так будет со мной. Потому что я по-другому не хочу и просто не умею. Буду ли я скучать? Я уже скучаю. И все будет круто, верьте мне. Я вас люблю. От луны и обратно и опять до луны. Бесконечно», — обратилась Ольга к фанатам.

Интересно, что на последнем концерте Ольгу поддержали все бывшие участницы коллектива за последние 12 лет: Марина Лизоркина, Анастасия Карпова, Дарья Чебанова, Полина Фаворская...

Только Елены Темниковой не хватало для общей картины. С ней у Ольги много лет назад случился конфликт. Спустя время две артистки сумели кое-как помириться, пока не вспомнили старые обиды и не разорвали общение окончательно. 

Группа SEREBRO в 2018 году

gallery icon
52

Группа SEREBRO в 2017 году

gallery icon
23