фото: AP/Scanpix
В сети появилось новое фото сына герцогини Кэтрин  и принца Уильяма — принца Луи
Мировые звезды
9 ноября 2018 г., 15:49

В сети появилось новое фото сына герцогини Кэтрин и принца Уильяма — принца Луи

Otkrito.lv

Вчера, 9 ноября, на канале BBC One был показан документальный фильм, приуроченный к 70-летнему юбилею принца Чарльза, который он отметит 14 ноября. Помимо любопытных фактов из жизни королевской семьи и его отношений с родственниками, в картине была впервые показана новая фотография принца Луи. Уже сегодня этот снимок появился в британской прессе.

Герцогиня Кэтрин выписалась из больницы

gallery icon
26

На нем младший ребенок 36-летней герцогини Кэтрин и 36-летнего принца Уильяма, появившийся на свет в апреле этого года, запечатлен вместе со своей матерью и "дедушкой Уэльса", как принца Чарльза забавно называют принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Кадр, автором которого стал королевский фотограф Крис Джексон, был сделан в сентябре и получился очень трогательным. На снимке шестимесячный Луи, которого герцогиня Кембриджская держит на руках, берет своего дедушку за руки, а тот, в свою очередь, с большой любовью и нежностью смотрит на внука.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи на крестинах принца Луи

gallery icon
22

То, что Луи так тянется к своему деду, неудивительно — принц Чарльз обожает внуков и всегда с удовольствием с ними нянчится.

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon
28

"Я бы пожелал прожить ему до 95 лет. Когда он дома и проводит время со своими внуками, — это очень мило и прекрасно. Потому что он делает это просто великолепно. Мы нуждаемся в нем и хотим, чтобы он был с нами так долго, насколько это возможно",— сказал принц Уильям.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта навестили новорожденного брата в госпитале

gallery icon
20

Герцогиня Кэтрин во время посещения Военного музея в Лондоне

gallery icon
57

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на благотворительном спортивном мероприятии

gallery icon
81

Королева Елизавета II, герцогиня Кэтрин и другие члены британской королевской семьи на приеме в честь короля и королевы Нидерландов

gallery icon
19

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям по дороге на свадьбу принцессы Евгении

gallery icon
20