фото: Instagram
Внучка Николая Караченцова показала предсмертное фото дедушки
Российские звезды
9 ноября 2018 г., 11:42

Внучка Николая Караченцова показала предсмертное фото дедушки

Otkrito.lv

Вдова прославленного актера Николая Караченцова Людмила Поргина в откровенном интервью призналась, что ее супруг умер счастливым человеком. Рядом с ним неотлучно находились его близкие: сын Андрей, любимые внуки, невестка Ирина, которая стала для Николая Петровича и его супруги, как родная дочь.

Известие о трагической смерти всеми любимого актера стало ударом для его верных почитателей и коллег по творческой сцене. Еще год назад у Николая Петровича обнаружили неоперабельную опухоль легкого. Он прошел курс лучевой терапии в Израиле, а по возвращении в Москву ему предстояла еще и химиотерапия.

Прощание с Николаем Караченцовым

gallery icon
74

«Коля умер счастливым человеком, он успел попрощаться с семьей. Накануне в больницу приехал наш сын Андрей со своей женой Ирой и нашими любимыми внуками. Мы обнимали Коку, целовали, фотографировались вместе. Так мы прощались с нашим дорогим Коленькой», — приводит «Комсомольская правда» слова Людмилы Поргиной.

Николай Караченцов (1944-2018)

gallery icon
26

Внучка Николая Караченцова Янина опубликовала в своем микроблоге последнее фото с дедушкой, которое было сделано в больнице. У актера большая семья, любимые внучки Янина (родители назвали девочку в честь покойной мамы Николая Петровича Янины Евгеньевны) и Ольга и внук Петр.